Консультации / Отоларингология

Не чувствую запаха вообще

Я не чувствую запаха уже вот 10 лет. Когда жена готовит еду, когда на улице летняя природа нет запаха. Всякими лекарствами лечился: " авамис", "риностоп" "галазолин" и.Т.Др.. Ничего не помогает. Нос забит белой слизней. Запаха нет и нет. Из - за этого вкус еды почти не чувствую. Вроде аллергии нет, но нос постоянно забит. Помогите пожалуйста. Дайте совет.
Здравствуйте! Сделайте компьютерную томографию полости носа и околоносовых пазух, сдайте бактериологический посев из носа на флору и напишите, какие у Вас результаты. Я Вам дальше посоветую, сто делать. С уважением, ЛОР- врач.