Консультации / Терапия

Грудная клетка с право

Здравтсвуйте..,У меня уже как 2 месяца очень болит правая грудная клетка,боли тупые,постоянные,не проходят не на минутку..Иногда в правом верхнем боку т\бывает приступнообразные колики,очень болно...Делал узи раза 3,мне сказали что у меня безкаменный холецистит,гепотоз печени,воспаление поджелудочной железы..К тому же я прошел фгдс с целю исключить язвы и опухли,выявили гастрит..Делал рендген грудной клетки,флиографию,все чисто..Врачи не могут поставить диагноз,скажите что это???Пожалуйста направте меня на правильный путь,я уже устал терпеть эту боль((заранее спасибо
Здравствуйте. Возможно боли связаны с дискинезией желчевыводящих путей и хроническим холециститом. Принимайте желчегонный сбор (чай), аллохол перед едой... проконсультируйтесь с невропатологом для исключения невралгической природы болей. Выздоравливайте.