Консультации / Неврология

Острая боль в грудной клетке

Добрый день, меня беспокоит сильная боль в грудной клетке - с правой стороны. Боль усиливается при движении, надавливании и при глубоком дыхании. Был 2 недели назад сильный кашель (прошел). Была у врача - терапевта, он меня послушал и сказал, что хрипов не наблюдается, легкие чистые и назначил мазать фастум-гелем. Уже более неделе никаких улучшений, это может быть межреберная невралгия, посоветуйте чем лечить, что это может быть . Я девушка 24 года.
Думаю мануальная терапия в самый раз. Если не было опоясывающего герпеса...