Консультации / Кардиология

Боль в грудной клетке с правой стороны

Здравствуйте! Со вчерашнего вечера перед сном почувствовала неприятные ощущения в груди с правой стороны. После пробуждения, неприятные ощущения также были, отдавали в правое плечо. Боль трудно описать, не острая, скорее похожа на лёгкое онемение в позиции лёжа на спине, а лёжа на боку более выраженное онемение. Физических нагрузок или других причин, которые явно могли вызвать подобные ощущения, не было. Какие действия предпринять?
Здравствуйте! Вряд ли это проблемы с сердцем. Разомнитесь, сделайте зарядку. При повторяющихся подобных состояниях обратитесь неврологу.