Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб грудной клетки

Месяц назад я ушибла грудную клетку.По снимкам переломов нет. Боли в области ребра с правой стороны. Движение и при ходьбе острые боли, дышать больно. Мажусь мазью диклак гель, таблетки кетонав.Посоветуйте, что делать? Спасибо
Скорее всего у Вас просто ушиб, если по снимкам ничего нет. Принимайте обезболивающие. Постельный режим