Консультации / Педиатрия

Питание малыша возрасте от6-9 месяцев

Здравствуйте нам 6 месяцев уже как 2 месяца ребенок начала мало кушать мы на гв +прикорм смесью если он и съедает 60 гр то это хорошо за день может раза 4 покушать и все!!!! И мы остановились в весе в 5 весели 7800 и в 6 весим так же ну я и понимаю что вес остановился из за такого питания!!!! С чем это может быть связано?????
Здравствуйте! 1. Сдайте анализ крови, снижение уровня гемоглобина часто приводит к снижению аппетита 2. Пройдите полное обследование у грамотного детского гастроэнтеролога, он сможет определить причину снижения аппетита и назначить необходимое лечение Будут еще вопросы, пишите! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся