Консультации / Болезни сосудов

Точки на ногах

Вот уже несколько лет иногда возникаютмаленькие кровавые точки на ногах. Жить они не мешают. вот только точки не проходят мгновенно а иногда остаются в виде не очень приятного следа как на фото и кожа на этих местах сухая. Ходил по этому поводу к дерматологу, который сразу сказал что это не к нему и это скорее крось или сосуды. Проверял кровь на сворачиваемость, все в норме, разве что гиперминерализация, но она у меня всю жизнь была и есть. Что это может быть и к кому можно попробовать обраться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу ревматологу. На фото это больше всего похоже на капилляротоксикоз или васкулит.С уважением,Крылов Станислав.