Консультации / Дерматология и косметология

Кровяные точки на ногах

Здравствуйте! Я девушка мне 22 года. Примерно больше года назад появились кровяные точки на ногах ниже колена, местами очень заметные, а местами нет. Это не от эпиляции и не от бритья и напоминают точечные ранки. Из симптомов, только внешнее проявление. Они не чешутся, не болят, нет зуда. Я раньше думала, что это из-за нехватки витамина D, так как летом их на загорелой коже практически не видно, но они так и не прошли после лета, а стали местами еще краснее. Подскажите пожалуйста, что это и как от этого избавиться, заранее большое спасибо! Очень надеюсь на Вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Похоже на геморрагические пятна.Применяйте Элидел-крем 2 раза в день тонким слоем- это противовоспалительный препарат(он дороговат-стоит около 900 рублей)Если терапия будет малоэффективна,то высыпания нужно коагулировать лазером.Вам лучше еще обратиться на консультацию к врачу косметологу.Всего вам самого наилучшего!