Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки на ногах.

Здравствуйте! Очень надеюсь что вы поможете мне с моей проблемой. На ногах уже на протяжении 4-х лет красные точки, причём их становится больше весной и летом.... Или когда долго стою, они наливаются темно красным цаетом, очень не красиво((( Ходила к дерматологу, толком ничем не помог. Пожалуйста помогите!)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего есть избыточный вес и проблемы с сосудами. Кровь пропотевает и формирует подобные высыпания. К сожалению эффективность лечения довольно низкая: используйте препараты для укрепления сосудистой стенки (аскорбиновая кислота, аскорутин), также препараты улучшающие кровоснабжение (гинкобилоба), наружно троксевазин, короткие курсы топических стероидов (но только под контролем врача).