Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки на ногах

Здравствуйте! Меня периодически беспокоят такие красные точки на ногах. Они то появляются в разном количестве, то так же внезапно проходят и кожа становится абсолютно чистой. Взаимосвязи, например, с нагрузками не замечала. Раньше они были на стопах, теперь замечаю их на голенях и бедрах, в разном количестве, то появляются, то исчезают. Не чешутся, зуда нет, дискомфорт эстетический. В последние несколько месяцев точки на стопах не проходят. Что это такое может быть, оно лечится? К какому врачу очно мне стоит обратиться, если в этом есть необходимость? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии не информативны, обратитесь к дерматологу, чтобы понять сосудистые это пятна или воспалительные.