Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки на ногах

Появились красные точки на ногах, сначала лишь у основании пальцев потом на самих пальцах разрослись и идут дальше по стопе теперь. Не зудит, ни чешется, никакого дискомфорта. Сдала общий анализ крови из вены-все в порядке, но врач диагноз поставить не может уже месяц. За этот месяц пятен стало больше. Подскажите пожалуйста что это может быть? В каком направлении двигаться в лечении? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото виден геморрагический компонент сыпи - петехии, то есть точечные кровоизлияния. Они могут быть признаком контактного дерматита (неудобная обувь и прочее) или же васкулита (ангиита). Нужно обследоваться полноценно (расширенный биохимический анализ крови обязательно).