Консультации / Кардиология

Консультация

Добрый день! Мне 44 года. Моё давление уже несколько лет постоянно колеблется 150 на 110 . 130 на 100. Измеряю через 5 минут, другие показания Так называемое "сердечное давление" постоянное от 100 и до 120. Патологий никаких не выявлено, назначаются только препараты от давления. Невропатолог посоветовала препарат конкор, что можно ещё. посоветуйте! Спасибо!
Здравствуйте! Для начал принимайте конкор. А если АД не будет снижаться, то нужно будет менять терапию при личном осмотре.