Консультации / Педиатрия

Нам 3 месяца мы плохо едим

Добрый день. Моей дочке 3,5 месяца. Примерно с 3 месяцев мы стали плохо кушать, за одно кормление ребенок съедает 60 грамм. Мы находимся на смешанном скармливании. Даю грудь, чуть чуть пососет и засыпает, кушать просит каждый час, интервал в 3 часа мы не выдерживаем. Бутылочку после груди не берет. Бывает плачет, хочет есть, но грудь и бутылочку не берет, пока не успакоется. Что делать, как заставить ребенка есть сразу свою норму и через 3 часа.
Здравствуйте! Покажитесь стоматологу--надо посмотреть уздечку языка, если она укорочена, ребенку сложно сосать, вот он и бросает, толком не наевшись,у став. но потом через час просит заново. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся