Консультации / Гинекология

Жжение и зуд

Добрый день! 25 Мая я сделала операцию (ринопластику) под общим наркозом. На 4 день у меня начались жжения во влагалище. Я подумала что это от нимесила и не обратила внимания, на следующий день мне даже подмывать половые губы было больно, жгло все, выделения белые но не сгустками как при молочнице а по жиже и не сильные. Я стала пить кефир и линекс, поставила на ночь гексикон. На следущий день стало меньше жжения и стало по легче, продолжала пить кефир. А теперь пошли месячные ( раньше на 5 дней) и продолжает жечь и сегодня появился ужасный запах... Просто отвратительный. Такого никогда не было! До операции я проверялась полностью и была чиста. Подскажите что мне срочно с этим делать пожалуйста. У меня на лице гипс и до больницы ехать за рулем я не могу... Аптека рядом с домом. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Добрый день. Нет, вы не сможете пройти лечение без результатов обследования. Не исключено, что после операции или во время нее вам вводили антибиотик. это наиболее подходящая причина ваших жалоб. Но возможны и другие моменты. так что я готова вам помочь, как только вы пришлете мне результаты мазков, ПЦР с количественным типированием и посев из влагалища. самолечение вам не поможет, к тому же приведет к более запущенному состоянию и нежелательным последствиям.