Консультации / Педиатрия

Подкашиваются ножки

Моей дочке 1год и 10 месяцев, три дня назад внезапно стали подкашиваться ножки. Когда мы её пытались поставить на ножки она падала. Через минут 20-30 всё прошло. А сегодня у неё опять стали подкашиваться ножки, и видимо от слабости, её всю кинуло в пот. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какая-то нейропатия?
Здравствуйте! Покажитесь неврологу как можно скорее. Такое состояние может быть после перенесенного ОРВИ при ярковыраженной интоксикации, после вакцинации, после черепномозговой травмы или травмы позвоночника, при миастении, анемии, нарушении водно-электролитного баланса и т.д. Вариантов много, необходимо разобраться, что с малышкой.