Консультации / Педиатрия

После второй прививки акдс подкашивает ножки прошло 2 недели

Здравствуйте. 11.02.2016 Года сделали дочке( 09.08.2015 Год рождения) вторую привику акдс. До сих пор подкашивает ножку и нет шагательного рефлекса.В бедре уплотнение диаметром 0,5 мм-1 см.Стоит ли бить тревогу?Второй день на ночь место уплотнения смазываю мазью троскерутин.
Здравствуйте! ынужно показаться хирургу, сможете записаться?? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся