Консультации / Педиатрия

Малышке 10 месяцев целый день ходим хорошо но к вечеру подкашиваютс...

Малышке 10 месяцев, целый день ходим хорошо, но к вечеру подкашиваются ножки, что это?
К вопросу приложено фото
добрый день, Евгения:) Если честно, то к вечеру ножки подкашиваются и у меня:), а если серьезно, то в 10 месяцев это абсолютная норма, конечно же еще не все системы "дозрели". Наблюдение у ортопеда даст Вам уверенность, что патологии нет.
К вопросу приложено фото