Консультации / Педиатрия

Заложило нос а насморка нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 5 Дней назад у ребёнка (1 год и 10 мес.) Появилась температура 37,5, мах до 38, длилась 3 дня. Врач сказала, что красное горло, прописала противовирусное эргоферон, прыскать горло мирамистин. Малыш жалуется на заложенность носа, насморка нет (ну разве что капелька) как помочь малышу, чтобы носик задышал?
Здравствуйте! Для облегчения самочувствия и восстановления дыхания доктор должен был порекомендовать Вам сосудосуживащее средство, например, Назол беби Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся