Консультации / Урология

Неприятные ощущения при эякуляции

Здравствуйте, когда воздерживаюсь от мастурбации, при эякуляции когда выходит сперма, возникают покалывания в стволе полового члена.После мастурбации неприятные ощущения пропадают, они возникают именно в тот момент когда выходит сперма. Когда не воздерживаюсь , мастурбирую 2-3 раза в неделю все отлично! Что это может быть? Как часто можно мастурбировать, и сколько времени воздерживаться???
Здравствуйте! Ритм мастурбации 2-3 раза в неделю вполне приемлем.Но я бы рекомендовал обследоваться у уролога.