Консультации / Урология

Неприятная ощущение в области паха

Здравствуйте, такая проблема: месяц назад началось неприятное ощущение в области паха и в мочеиспусканиях как рези. Сходил к врачу урологу, сдал анализы: кровь, мочи, мазок в член и платный в санэпидстанции. Доктор назначил на время пока сдаю анализы пить обезболивающие : сонизин, кетаннов и свечи индометацин- сегодня пришел к врачу он сказал: что анализы чистые все, тоесть нечего не обнаружено а еще делал УЗИ почек, мочевого, простаты тоже в норме, но у меня пропала сперма как начались проблемы неприятного ощущения- сегодня я ему это сказал. Он говорит что б я завтра сдал сперму, ну у меня ее нет я пробывал. Подскажите пожалуйста что делать??? Он мне сказал попробуй- если не получится , то нужно идти к андрологу что ли, извиняюсь если не так. Ощущения так же и осталось- таблетки он сказал продолжайте пить: имею ребенка, женат все было нормально со спермой раньше, а сейчас нет. Ходил на свадьбу в туфлях летних было холодно, может простудился, я уже Незнаю что думать. Помогите пожалуйста.
Сонизин вызывает ретроградную эякуляцию, выделение спермы при оргазме восстановится после прекращения приема препарата
Спасибо