Консультации / Урология

Кровь при семяизвержении

Добрый день. 25 лет, при эякуляции 22.03 была обнаружена алая/ярко красная кровь. Физических нагрузок не было. Болей никаких нет, лекарств никаких не принимаю. Произошло впервые, очень неприятно видеть кровь. Ощущений посторонних не было, самочувствие как обычно. 23.03 с утра когда уже бодрствовал был дискомфорт в области живота ниже пупка (не в паховой области). Прошло само, самочувствие в течении дня не беспокоит. В чем может быть проблема? Возможно ли что это травма уретры? И пройдет ли это само? По роду деятельности не смогу обратиться в больницу в течении двух недель.
это везикулопростатит, возможно есть кальцинаты в простате ,нужно к урологу идти