Консультации / Психология и психиатрия

Уважаемая Виктория

Уважаемая, Виктория! У меня дочь родилась в самом начале года, как определить когда ей лучше пойти в школу в 6 лет и 7 месяцев или в 7 лет и 7 месяцев? Сейчас она ходит в старшую группу детского сада. Её сверстники не такие развитые как она, но когда дочка ходила в группу с детьми старшими её на год, то мне казалось, что она не уверенно чувствует себя. А со сверстниками она чувствует, что она старше и умнее. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Я рекомендую отдать ребенка в школу в 7 лет и 7 месяцев. С уважением, Виктория Фадеева.