Консультации / Отоларингология

Добрый день уважаемый Виктор Николаевич У меня проблемы с носом

Как выхожу на улицу в холодное время ,осень зима , весна , так у меня постоянный насморк начинается , одним словом нос не держит , через каждые пять минут сморкаюсь , слизь белая , и частые головные боли в лобной части , когда работал часто переохлаждается , были часто гайморита и синусоиды , был у Лора и не у одного , все говорят , что это из-за скрепления носовой перегородки , она у меня немного исправлена , когда-то делали операцию , и часть деформирующей перегородки вырезали , исправление немного самой кости осталось , дома и в теплое время насморка нет , дышу нормально , проходимость одной ноздри немного сужена , из-за чего все это может быть , врачи говорят , что нужно ломать перегородку и исправлять не полностью , но сколько я знаю людей с исправленными перегородками у них такого нет . Если можно то пожалуйста посоветуйте , что можно сделать чтобы это устранить , я уже замучался все это терпеть . С уважением к вам Виктор Николаевич Сергей !
У Вас искривление носовой перегородки и хронический вазомоторный ринит. Существенно Вам помочь может лишь операция на внутриносовых структурах.
Спасибо вам огромное за консультацию , дай вам бог здоровья и счастья и любви и всех земных благ , с уважением к вам Сергей