Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста можно ли на узи определить проблемы с шейкой ...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли на узи определить проблемы с шейкой матки? (Или только нужен ПАП-тест?) И в какие дни цикла лучше делать УЗИ? Спасибо!
Здравствуйте! Шейка матки тот орган который хорошо визуализируется при дневном свете и потому в данном случае не считаю УЗИ оптимальным методом исследовния.