Консультации / Гинекология

Заключение 13 недель 4 дня угроза

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста результаты УЗИ положение плода - неустойчивое, толщина 14 мм, КТР 74 мм воротниковое пространство- 1,2 мм, кости свода черепа -б/о , аномалий не обнаружено, структуры головного мозга - в форме бабочки. Заключение 13 недель 4 дня угроза. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке, почему-то я пока не чувствую ребенка или еще рано. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обычно первородящие ощущают движения плода в 4,5 месяца тогда как повтородящие могут и в 3,5. А вообще это очень субъективное ощущение и подвержена индивидуальности.