Консультации / Гинекология
Скажите пожалуйста нет ли ничего страшного если я беременна 3 месяц...
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нет ли ничего страшного, если я беременна 3 месяца и 3 недели, а на узи еще не была?

Здравствуйте! Не страшно конечно. Но обещайте что один разочек вы всё таки пойдёте.