Консультации / Гинекология

15 июля 2011г

Здравствуйте! 15 июля 2011г. я родила дочь вессом 3900гр. Она и у меня умерла через 2 часа . Во время беременности врачи говорили что у меня все нормально,но я чувствовола себя очень плохо: у меня низкая давление было, сильные боли были в животе,белок в почках и9 месяцев был тонус. В Тбилиси осмотрели дорплером тоже сказали все нормально.Мне назначили гинепрал,магни,дюфастон,кальций,кокарнит. Врачи говорили что у нее порок сердца, и нее не было костей в носу и зайчая губа . я сама ее не видела во время беременности у меня был сильный стрес, болела я гриппом .или может это от инфекции? Когда можно мне забеременнеть?
Здравствуйте! Я предполагаю что родился ребёнок с синдромом Дауна и с пороком сердца несовместимым с жизнью. Забеременеть снова можно через 6 месяцев. Первое УЗИ в 11 нед чтобы измерив воротниковое пространство плода исключить синдром Дауна. Можете обследоваться в нашем МЦ в Ереване, думаю тоже расстояние что в Тбилиси. Цена УЗИ по курсу 20$ уплачивается один раз за все УЗИ во время этой беременности.