Консультации / Педиатрия

Моей дочке 1 1 г

Добрый день! Моей дочке 1,1 г., у нас была кишечная инфекция, мы пролежали в больнице, 1 неделю. Там нам ставили капельницы: препараты трисоль, глюкоза, ацесоль, давали смекту и регидрон. Когда выписывались нам дали рекомендации по питанию, выписали БИФИФОРМ МАЛЫШ(2 недели), креон (7 дней), сказали стул восстановиться где-то через две недели. Нас выписали 21 июля, прошло почти 3 недели, а стул все равно не восстановился (жидкий, иногда бывает и со слизью). Подскажите, что делать, может что-то нужно пропить ещё?
Здравствуйте. Хорошо бы знать какая киш. инф. Но, можно провести курс лечения энтерола- 5дн., ограничить в питании продукты на основе цельного молока, после ж. стула - 3-4ч.л. разведенной смекты, курс аципола, при необходимости повторно подключить ферменты . Дозы, курсы обсудите с вашим педиатром.