Консультации / Стоматология

Помогите избавиться от синяка на щеке от укола хирургом штонда стомат поликлиника 27 г москва

Мне сделали укол в понедельник 21 июля в стоматологической поликлинике № 27 по 6-й кожуховской улице г. Москвы . Через некоторое время щека сильно опухла , а спустя еще немного времени появился синяк на всей щеке всю неделю пытаюсь свести синяк ( гепариновой мазью ,траксевазиновой.,Мазь камистад, спасателем опухоль спала спустя з-4 дня . С синяком сложнее . Опустился вниз к подбородку и стал иссиня черным ,а чуть выше зелено- желтый . Не могу выходить на улицу из-за халатности горе- хирурга , мне стыдно появиться в таком виде на люди. Подскажите ,что можно еще сделать , что бы как можно быстрее избавиться от этого синяка !
Добрый день! Синяк образуется от травмы кровеносного сосуда. Необходимо время для его рассасывания. Лечение назначенное Вам адекватно.