Консультации / Гинекология

Жене 38 лет беременность третья

Здравствуйте! Жене 38 лет, беременность третья. Были на УЗИ,срок-20 недель. Диагноз- амниотическая перепонка в полости матки и гипертонус по передней стенке матки. Была угроза прерывания в 5-8 недель с кровомазанием.Не помешает ли эта перепонка развитию ребёнка?
Здравствуйте! Амниотическая перепонка не помешает развитию плода.