Консультации / Гинекология

Беременность после замершего плода

Здравствуйте, у супруги полтора года назад (первая беременность, возраст 37 лет) на третьем месяце, был замерший плод, сейчас у нее снова беременность 3 недели, что нужно предпринять. Так как гинеколог уехала в отпуск до 12 июля , и не возможно дозвониться. Нужно ли принимать фолиевую кислоту к примеру, идти на УЗИ?
Добрый день. Учитывая, ранее случившееся и возраст Вашей жены Вам не обходимо обратиться к гинекологу, чтобы предотвратить возможные осложнения. Конечно необходимо сделать УЗИ и принимать фолиевую кислоту, но дозировка препарата назначается только врачом. Пока Ваш доктор в отпуске обратитесь к другому гинекологу.