Консультации / Сексология

Воздержание

Здравствуйте. Мне 25 лет, женат третий год. Жена сейчас на третьем месяце беременности. Врач рекомендует ей воздерживаться - есть небольшие проблемы. Ввиду своего состояния жена ничего не хочет ни орально ни мануально - токсикоз и т.д. Ну и напрягать мне её не хочется. Маюсь от постоянного желания, еще и работа с людьми - постоянно кругом девушки. Уже становлюсь раздражительным, рассеянным. Есть ли какие- то лекарственные методы снижения желания?
Здравствуйте. Никаких подобных препаратов не существует. При вынужденном воздержании мужчтины обычно мастурбируют для снятия напряжения - это вполне нормально. Удачи!