Консультации / Гинекология

Хотела бы узнать расшифровку своего УЗИ

Здравствуйте, доктор! Хотела бы узнать расшифровку своего УЗИ. Была в 32 недели. "Плод - один, Положение - прод, Позиция - 2, Предлежание - головное, Движение - +, Сердцебиение - 140 уд. в мин.. Плацента по задней стенке 2 ст.зрелости, отстоит на высоко от ВМЗ. Толщина плаценты 34 мм. Кол-во вод-в№." ФЕТОМЕТРИЯ БПР-82мм, Fi(бедро) - 63мм, АС (окружн. живота) 266мм. Состояние органов плода - ВПР не выявлено. Вес плода-1818. Беременность соответствует - 33 нед. СПАСИБО!!!
Здравствуйте! ВМЗ - внутриматочный зев матки, БПР - бипариетальный размер головки, ВПР - внутриутробные пороки развития. В целом нормальное УЗИ.