Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка на микрофлору

Здравствуйте, у меня есть результаты анализа-мазок на микрофлору, т. к. сейчас нахожусь на вахте, нет возможности посетить своего врача гинеколога, а узнать расшифровку как то надо, поэтому пишу вам. Анализ показал следующее: гарднереллы ++(11-100 бактерий в поле зрения) дрожжевые клетки ++(11-100 бактерий в поле зрения) кокковая грамположительная ++(11-100 бактерий в поле зрения) кокковая грамотрицательная +(1-10 бактерий в поле зрения) нейтрофильные лейкоциты 5-6 Кол-во слизи значительное Судя по всему с моей микрофлорой явно что то не в порядке, хотелось бы узнать что конкретно и как это можно исправить Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 4 степени чистоты, кандидозу и бактериальному вагинозу. Требуется проведение дополнительного обследования: посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, и по-хорошему, посев на грибы рода Candida spp. с определением чувствительности к антимикотикам. После обследования назначается комплексная терапия, которая должна включать системные антибактериальные препараты и системные антимикотические препараты, согласно чувствительности, местные комплексные препараты, препараты интерферона с антиоксидантами витаминами с и е в свечах, и вторым этапом, препараты лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей. На время терапии необходимо использовать барьерные методы контрацепции и соблюдать диету с исключением быстрых углеводов.