Консультации / Гинекология

Расшифровка УЗИ

Михаил Владимирович, здравствуйте! Меня волнуют результаты проведённого УЗИ. Врач не стал вдаваться в подробности, хотелось бы знать, всё ли соответствует норме. Срок беременности по месячным - 32 недели. Бипариентальный размер - 7,6 см Окружность гоовы - 27,2 см Лобно-затылочный размер - 9,6 см Окружность живота - 26,2 см Бедренная кость (справа и слева) - 5,8 см Кости голени (справа и слева) - 4,2 см Длина костей предплечья ((справа и слева) - 4,0 см Мозжечок - 2,9 см ЧСС - 156 Легкие - 1 ст зрелости Плацента расположена по задней стенке с переходом на дно матки Толщина плаценты - 3,6 см, степень зрелости - 1. Пуповина имеет 3 сосуда. Врач сказал, что всё в норме, а меня волнует расположение плаценты (переход на дно матки). У меня сильный варикоз, при таком расположении, как я читала, есть риск кровотечений. Ну, и хотелось бы узнать, в норме ли всё у малыша.
Добрый день! Откровенно говоря, особых проблем я не вижу. Все в порядке, ребенок соответствует своему сроку, плацента располагается нормально, так как и должна. Риск кровотечения при низком расположении плаценты,а у Вас все нормально по данным УЗИ, не волнуйтесь