Консультации / Гинекология

На последнем УЗИ в 12-13 недель врач сказал что все нормально тольк...

Здравствуйте, доктор! На последнем УЗИ в 12-13 недель, врач сказал что все нормально, только надо пить витамин элевит пронтал и сказал что повторный УЗИ сделать 21-22 неделе. Сейчас у меня 20 неделя, хочу уже сделать УЗИ и узнать пол плода, скажите пожалуйста это не опасно для плода? Заранее спасибо!
УЗИ можно делать столько сколько нужно, хоть ежедневно.