Консультации / Гинекология

Размер плода на 3-ей неделе

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, последние КД были 29 апреля, после этого были половые акты только в период с 7.05. - 12.05.2013 г., при этом тест уже 28 показал 2 полоски. При обращении в женскую консультацию 31.05.2013 г. врач не увидела увеличение матки и сказала, что срок маленький, неделька. На УЗИ 06.06.2013 г. поставили размер плодного яйца 13 мм, написали, что соответствует 4 неделям и 4 дням! Это нормальные размеры или что-то не так? Заранее спасибо
Добрый день! Все правильно и все нормально. Врач имел ввиду "неделька" самому плоду, но по акушерским подсчетам, это и будет 4-5 неделя.