Консультации / Педиатрия

Нам 9 месяцев сделали прививку от краснухи

Здравствуйте! Нам 9 месяцев сделали прививку от краснухи. Сказали что 5-10 день может высыпать сыпь на щечках! А у нас на следуйщей день после прививки вылезла сыпь на шейке на ручках и на животике! Что это может быть? И что делать?
Здравствуйте! Вас правильно проинформировали о возможной реакции на 5-10 день. Сыпь на следующий день после прививки не связана с вакцинацией, и может быть реакцией на питание или проявлением потницы.