Консультации / Педиатрия

Можно ли сделать прививку

Можно ли сделать прививку корь,краснуха и паратит если в крови выявили ЦМВ 1g G +3,3? Нам назначили имуноглобулин,циклоферон и виферон.После этих препоратов прививку можно будет сделать только через три месяца можно ли сделать прививку до приема этих лекарств или обязательно пролечиться?
Здравствуйте. Результат анализа "igG 3,3" не может быть ни свидетельством заболевания цитомегаловирусной инфекцией, ни основанием медотвода от прививок. При наличии жалоб необходимо дополнительное обследование.