Консультации / Педиатрия

Не знаю как и начать

Здравствуйте! Не знаю как и начать... У моей 9-летней дочери четвертый пальчик на ножке короче, чем на другой. Я не могу понять и к какому специалитсту нам пойти, с чего надо начать и этот визит затягивается, но внутри я понимаю, что время может уже упущенно. Помогите разобраться?
Здравствуйте! Разная длина пальцев на ногах является врожденной особенностью Вашей дочери. С этой проблемой нужно обратиться к ортопеду, но скорее всего никакая коррекция данного состояния не потребуется.