Консультации / Педиатрия

Спасаемся микролаксом и клизмами

Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца, с месяца она сама не ходит по большому, врач выписала хилак-форте, но к сожелению не помогает. Спасаемся микролаксом и клизмами. Она у нас на смешеном кормлении (грудь и смесь нутрилон) еще пробовали смесь нан, не помогает. Что нам делать? Очень просим помочь нам! Зарание очень вам благодарны!
Здравствуйте! Так как Вы на смешанном вскармливании, необходимо продолжать подбор смеси. Рекомендованы смеси Бифидус, Фрисовом, можно попробовать кисломолочные формулы. А с 4-4,5 месяцев постепенное введение овощного пюре.