Консультации / Педиатрия

У меня у младшего сына энурез

У меня у младшего сына энурез. Ему 10 лет. Мочится по но чам. Я его поднимаю в одно и тоже время. Иногда и не успеваю... Врачи говорят, что проидет, дескать это возратное{c 2-х лет уж говорят).Не знаю и что делать.Он у меня родился ягодицей..Может нерв какой то эащемился. к каким специалистам посоветуете сходить. Как лечить? Может какие есть народные средства... Буду очень благодарна вам за советы...
Здравствуйте! Ребенку требуется углубленное обследование (и лучше в стационаре). Из специалистов нужны невропатолог, нефролог.