У меня трое детей младшему 3 6года среднему 11лет старшей 15лет

анонимно
Добрый день!У меня трое детей младшему 3,6года, среднему 11лет, старшей 15лет! Средний мальчик, гиперактивный. В школе учится средне и то полностью занимается со мной, самостоятельно он совсем не умеет делать уроки. Очень отвлекается, через минуту забывает всё, что только что делал! В 4 года его напугала собака, после этого стал заикаться и писаться по ночам. Заикание прошло, а вот постели мокрые до сих пор! Ещё он плачет по любому поводу. Наблюдаемся у Невролога, но он ни чего не находит! Наблюдались и у психолога. Доктор говорит, "ребёнок нормальный ничего не нахожу"! Может вы чего нибудь посоветуете?

Отвечает Никишина Елена Владимировна
психолог
Посоветую найти хорошего психолога, который в состоянии определить причины энуреза у ребенка, а также проконсультировать Вас ОЧНО по вопросам учения уроков совместно с мальчиком.