Консультации / Педиатрия

Моему сыну 1 годик он писает 4 раза в сутки

Моему сыну 1 годик, он писает 4 раза в сутки. В восемь вечера укладываю спать, спит до 7-30 - 8-00 часов утра...Очень часто просыпается и сосет грудь...ночью не писает совсем..(12 часов) потом в течении дня каждые 4 часа(4 раза). Это нормально?
Здравствуйте! Для возраста 1 год это редко. Обратитесь к нефрологу для выяснения причины.