Консультации / Педиатрия

Мало писает

Добрый день!Моей доче в феврале будет 2 годика,28ноября отлучила её от гв.и малышка стала очень мало кушать и пить , писала нормально ,но некоторое время моча стала темновато желтого цвета и с резким запахом первый анализ мочи сдали 14.12 .2016. ,показало слизь+++,оксалаты+++,нам назначили канефрон н по 15 кап.,три раза в день и диета ,потом мы сдали повторный анали мочи 4.01.2017.,показало кретоны 1,5., слизь+++ что это значит, сейчас она пьёт примерно 500гр., в общем жидкости писает два раза за сутки и при этом ещё какает раз в3-4 дня твёрдым горохом ,ещё делали узки почек все в норме.Что делать помогите я очень сильно переживаю у нас мне сказали все будет в порядке весной Витрум пропьёте и все. Очень переживаю.
Добрый день! Нужно анализировать питание ребенка! Анализ мочи говорит о нагрузке на поджелудочную, она же мдает нагрузку на почки! Вызывать нагрузку может молочный белок, поэтому нужно анализировать питание и питье. Витамины тут вообще ни при чем, нужно менять питание, исключать всю молочку, молочные каши. Здоровья Вам!
Добрый день !Елена Сергеевна спасибо большое вам за внимание! С праздником! Вопрос,у нас проблема,малышка с 16 го числа писает один раз в сутки и то с плачем.У нас не получилось сегодня сделать узи мочевого и почек,потому что плачет и вырывается,сдали только кровь на развернутый анализ и мазок.Посмотрите ан.и что нам делать посоветуйте пожалуйста.Я уже извелась вся.
Елена Сергеевна вот наш анализ
К вопросу приложено фото
И Вас с праздником! Анализ крови тут не информативен, нужен общий анализ мочи. И редкое мочеиспускание тоже бывает при нагрузке на пищеварение. Плакать ребенок может от солей в моче, так что анализируйте питание.
Добрый день!Елена Сергеевна ,спасибо большое за внимание .
Здравствуйте Елена Сергеевна вот наши анализы .Проконсультируйте пожалуйста.
К вопросу приложено фото