Консультации / Педиатрия

Ложке помогает не очень

Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 8 месяцев, у него очень жидкий понос желтолго цвета дала смекту (развела 1 пакетик в полстакане воды и каждые 5 минут по чай. ложке) помогает не очень. Что делать?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу для осмотра и взятия анализов. А пока соблюдайте диету - исключить свежие фрукты, соки и молоко. Замените смекту на энтеросгель 1 ч.л. 3 раза, дополнительно можно давать пить рисовый отвар.