Консультации / Педиатрия

У меня ребенок 2 7л

Здравствуйте. У меня ребенок 2,7л. Когда питался грудным молоком - засыпал возле груди днем, а когда отучила - даже если и хочет спать все равно не ляжет и будет говорить, когда не спросишь, что спать он не хочет. Почему так и нормально ли если ребенок почти не спит днем? Скажите, если идет ребенок в садик как поддерживать и чем его иммунитет?
Здравствуйте! Днем ребенок в 2,7 должен спать. Ему нужен новый ритуал для засыпания, вместо груди. Для облегчения адаптации к саду Вам нужно приучить заранее к режиму детского сада, закаливать малыша, давать поливитамины.