Консультации / Сексология

У меня проблемы с девушкой

Здравствуйте доктор. Мне 24 года около пол года назад я начал ухаживать за понравившейся мне девушкой. Три месяца назат у нас с ней был секс мне с ней было очень хорошо. Но теперь все последующие разы вот уже третий месяц ни чего не получается. У меня происходит эрекция но только как я дотронусь до нее сразу пропадает.Она меня ласкает и семяизвержение происходит без эрекции. Я ходил к сексологу она мне сказала пробовать с другими или придти на прием с этой девушкой,но я стесняюсь вести ее ко врочу. Пробовал с двумя другими не получилось эрекции не было вообще.Покупал таблетки "верона" не помогли. Мы с моей девушкой меняем атмосферу используем сливки , игры и не получается. У меня даже пропало желание к "порно" фильмам. Что это могло бы быть веть мы любим с моей девушкой друг друга. Может это из за алкоголя(иногда употребляю),из за сигорет(10 лет курю),или раннего анонизма. И еще доктор у меня очень плохо растет щетина? Помогите мне пожалуйсто...
Здравствуйте. Это явный синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Вы слишком волнуетесь, вот вместо возбуждения и получаете тревогу и страхи. Посмотрите руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только справитесь с волнениями, все сразу нормализуется. Удачи!
здравствуйте доктор. я вам писал уже о своих проблемах. я сдавал анализ крови на тестотерон. Скажите пожалуйста 15Нмоль/л это нормально в 24 года? Уролог мне посоветовал пропить тентекс и аевит .витамины (аевит) я пил целый месяц а вот тентекс ни где не могу найти .его может сняли с производства? я все еще не совсем уверено себя чувствую и половой контакт получается не каждый день(например сегодня да а завтра вялый). что вы мне посоветуете заранее спасибо.
Здравствуйте. Тестостерон тут ни при чем. Хотя показатель, как Вы и сами могли бы посмотреть на бланке, в пределах нормы. Урологи не лечат сексуальные проблемы. Судьбу Тентекса нужно выясннять у производителей (их несколько по всему миру). Посоветовать я могу - обратить внимание на мой ответ на Ваше первое письмо и на ссылку в нем. Удачи!