Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста сыну 2 6 ходит в садик

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, сыну 2,6 ходит в садик. Но утром и в садик целый день хнычет ждет маму из за нервного растройства постоянно начал марать трусики ккалом по 10-15 раз в день похоже на энкопрез. Педиатр назначила глицин и все, но ничего непроходит. Может элькар пить или какие небудь ванночки т.к. клизмы не дает ставить попу уже боиться показывать страх какой-то. Я и лаской и уговорами подмывать начала все равно прячется.
Здравствуйте!Возможно это следствие эмоционального стресса.Желательно пока не водить ребенка в детский сад.Обратитесь к неврологу и психологу.