Консультации / Логопедия

Ходит в садик с 1 5 лет

Добрый день, Екатерина Борисовна! У меня дочке 2 года и 3 месяца. Ходит в садик с 1,5 лет. Но проблема в том, что она не говорит, кроме "мама", "папа", "дима", "кач-кач", "мяу". Но при этом она все понимает. Например, когда ей говоришь принеси ту или иную вещь или дай что то, и т.д. Но когда я подошла к логопеду (в дет. саду) она сказала ,что это сказалось кислородное голодание во время беременности. Подскажите пожалуйста, что делать? Может упражнения какие-то... Заранее вам огромное спасибо!
Здравствуйте! Я просто не знаю, какие рекомендации дал Вам логопед, которому Вы показывали дочку. Посмотрите, пожалуйста предыдущие вопросы и ответы на них. Дело в том, что подавляющее большинство этих вопросов как раз на волнующую Вас тему. Исходя из общих рекомендаций Вы без труда сможете составить себе представление, как заниматься с ребенком дома. Желаю Вам успехов!